Sailor Moon: Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя и сценический псевдоним
Коу, Оливия / Акари
Kou, Olivia / Аkari
• Род деятельности и принадлежность к агентству
Поп-певица, реже - актриса
"Unicorn"
• Характер
Мягкий и неконфликтный человек, который больше подошел бы для создания и поддержания домашнего уюта, чем для постоянных гастролей и стрессов знаменитости. Так склонно полагать большинство, так временами склонна полагать и сама Лив. Это, бесспорно, основная ее черта.
Однако стоит отметить и наличие т.н. "стержня" в ее характере, благодаря которому девушка смогла не просто появиться на сцене однажды, а удержаться на ней вот уже не один год.
Умеет рассуждать здраво, к себе относится с долей самокритики, любит тихие вечера, но и оторваться в компании таких же молодых тоже умеет.
Как и все, имеет маленькие слабостий и вредные привычки, среди которых числятся любовь к мягким игрушкам, предпочтение в интерьере светлых и пастельных тонов, общение с детьми и курение.
• Ориентация
Склонна считать себя гетеросексуалкой, хотя опыт легких лесбийских отношений имелся, о чем умалчивается, конечно же.
• Биография
Родилась Оливия Коу в Великобритании, там же прожила до 15 лет. В Японию, на родину отца, все семейство Коу перебралось уже после того, как девушка решила для себя стать певицей. Голосом и слухом она обладала, внешность ее тоже была неплохой, а связи отца помогли Лив сделать первые шаги на пути к славе. Возможно, он ожидал, что все это окажется просто небольшим капризом подростка - ну споет она пару раз, снимут для нее клип, пощелкают пару раз на фотосессиях, а потом дите бросит все эти глупости.
Но, на удивление господина Коу, и на радость госпожи Коу, Оливия оказалась не звездой-однодневкой. И, не смотря на юный возраст (не 16, конечно, но 19 тоже еще ничего), за свою творческую карьеру она взялась серьезно - к сцене прибавился кинематограф. И, понимая, что век славы будет не таким долгим, как хотелось бы, девушка намерена побороться за свое место под солнцем.
• Связь с вами
Эл.почта, ЛС

0

2

Здравствуйте.)

Kou Olivia написал(а):

• Связь с вами
Эл.почта, ЛС

К сожалению, лс мне ничего не даст, если вы вдруг пропадете с форума, поэтому хотелось бы иметь какой-то другой вид связи помимо почты (я так понимаю, почта та, что указана в профиле)?
Если вас что-то смущает, вы можете оформить связь скрытым текстом, для этого просто воспользуйтесь несложным кодом:
[hide*=100000000]ваш текст [/hide*] (* убрать)
А дальше на выбор - либо я предлагаю вам пробный пост с вероятной соигровкой в несколько постов, либо вы подробнее прописываете характер персонажа. А биографию я вас в любом случае прошу расписать подробнее, в частности ответив на следующий вопрос.

Kou Olivia написал(а):

а связи отца помогли Лив сделать первые шаги на пути к славе

А кто отец девушки и о каких связях идет речь?
И будьте добры, не используйте сокращения в анкете.
Кроме того, в тексте присутствуют ошибки. Вы можете их сами исправить, перепроверив текст внимательнее?

0

3

President
Можно заняться полноценной правкой анкеты завтра?

0

4

Да, конечно.

0

5

По моим подсчетам, "завтра" уже давно закончилось. Анкета переносится в архив.
Если намерение продолжить правку анкеты возникнет вновь, вы можете связаться со мной по лс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно