Авторство сюжета принадлежит форуму "Sailor Moon: Paradise"
Название: "Sailor Moon: Paradise"
Жанр: Romance; Drama; Parody;
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: AU; OOC;
Краткое описание: Из мира "Bishojo Senshi Sera Mun" взяты только лишь персонажи, на этом форуме вы не найдете ни демонов, ни злобных врагов, ни говорящих кошек, ни девочек-волшебниц с разных планет, здесь ни будет ни принцесс, ни лордов. Это обычный мир, который окружает нас каждый день, с тем только исключением, что наши герои живут в блестящем мире шоу-бизнеса, открытом для всех, но доступным не многим.
Они - актеры и актрисы, модели и певцы, которые ежедневно мелькают на рекламных стендах, в телевизионных роликах, играют в дорамах и звучат из колонок машин, магазинов и квартир. Все они работники двух крупных агентств, и им предстоит побороться за главные роли в телесериале, обещающем умопомрачительную популярность...

пролог

В Токио огромное множество различных агентств - рекламных, музыкальных, модельных. И есть несколько крупных организаций, которые сочетают в своей сфере влияния все три этих направления. Под их надзором и под бдительным руководством штатных менеджеров и преподавателей рождаются самые знаменитые группы, самые известные модели, самые популярные актеры.
Особенно известны среди подобных акул шоу-бизнеса два агенства: "Unicorn" и "Ginga".
Первое агентство специализируется на J-pop'е с уклоном в фэнтези-тематику, на милых, романтичных дорамах и таких же моделях, нежных эльфов, принцах и принцессах. Во втором же, наоборот, основным направлением является J-rock, тематика демонов, вампиров и суккубов, и эту тему агенство использует как в клипах, так и в телесериалах и на показах.
Хотя они конкурируют, как и все агентства, из-за специфики направлений часто нанимают моделей из соперничающей компании.

сюжет

Известный на всю Японию режиссер, Накамура Хаяте, недавно объявил о начале работы над новым сериалом, сценарий которого будет отвечать запросам современной молодежи. Каждая роль в его работе обещает хорошие деньги, но, что главное, невероятную популярность.
Но никакая популярность второстепенной роли не сравнится с лаврами главных героев...
Конечно же, все агентства Токио начали бешеную гонку, направляя лучших своих актеров на пробы. Но у подопечных "Unicorn" и "Ginga" есть неплохая фора: во-первых, с именитыми компаниями сотрудничать надежнее, а, во-вторых, несомненная мистическая направленность сюжета неплохо знакома подопечным агенств.

сценарий "Dark Moon"

В один небольшой городок под названием Онинокава приезжают два брата, которым якобы покойный дед завещал здесь дом. В ходе повествования выясняется, что они оба вампиры, много десятков лет назад родившиеся и жившие здесь. Младший, Сотару, вернулся сюда лишь затем, чтобы побывать в родных местах и немного пожить нормальной, человеческой жизнью, но старшим Дираном движет жажда мести. Он хочет отомстить потомкам тех людей, которые когда-то устроили здесь облаву на вампиров и вытравили их с братом из родного города.
В университете Сотару встречает девушку, Емико, в которую они с братом быстро влюбляются. Оба пытаются завоевать ее, каждый по-своему.
У Емико есть две подруги, ведьма Бенико и оборотень Карин. Обе они хранили свои секреты до того момента, пока вокруг главной героини не начали увиваться братья-вампиры, от которых подруги хотят защитить Емико.
Позже в город приезжают еще три вампира (Катсуки, Энри и Ютару), которых Диран позвал на кровавый пир еще до того, как встретил Емико. Теперь братьям предстоит защищать город от своих бывших товарищей и избегать уловок подруг главной героини, а Емико - сделать свой выбор...

Роли:

Главные роли:

Сайто Сотару - вампир. Младший брат Дирана, стремится к человеческой жизни, принципиально питается кровью животных. Он ни к кому никогда не испытывает ненависти и, если бы не вампирские клыки, Сотару можно было бы назвать хорошим человеком.
Сайто Диран - вампир. Полная противоположность младшего брата, считает, что пить кровь людей абсолютно естественно. Он любит секс, любит охоту, никому не дает обещаний и всем сердцем ненавидит всех жителей Онинокава, а в особенности потомков охотников. Впрочем, после встречи с Емико Диран постепенно меняется и начинает защищать этот город.
Хига Емико - человек. Сирота, ее родители погибли в автокатастрофе. Добрая и милая, но в то же время сильная и стойкая девушка, она вовсе не идеальна, но ее очарование и доброта перевесят любой недостаток. Она не любит быть в центре внимания, но против своей воли оказывается в самой гуще страшных и угрожающих событий.
Оониси Бенико - ведьма. Живет с бабушкой, которая и научила девушку колдовству. Бенико робкая девушка, но ради подруги она готова пожертвовать очень и очень многим. Она не боится открыто выступить против вампиров, только лишь затем, чтобы защитить Емико.
Танака Карин - оборотень. Она с рождения знала кто она, но свою истинную суть держала в тайне ото всех. Карин очень красивая и немного стервозная, девушка никогда не даст в обиду ни себя, ни своих подруг. Против вампиров выступает куда агрессивнее, чем Бенико.
Ватабанэ Катсуки - вампир. Когда-то они с Дираном встречались и спокойно расстались, когда наскучили друг другу. Она полностью разделяет взгляды старшего Сайто, Катсуки настоящая охотница, кровожадная и беспринципная. Она красива, она безжалостна, она эгоистична и знает себе цену. Когда Диран отказался вершить кровавую месть, Катсуки, наплевав на его мнение, сама возглавила вампирскую троицу, устроив охоту на горожан. 
Такахаси Энри - вампир. Хороший друг Дирана, но менее агрессивен, чем он или Катсуки. Он не испытывает ненависти к жителям поселка и, наверное, не участвовал бы в этом, если бы не был влюблен в Катсуки.
Ито Ютару - вампир. В настоящее время встречается с Катсуки. Так же как и она, не любит никого, кроме себя. Он жесток, он злобен, он циничен, он не ценит ни жизни людей, ни жизни вампиров. В тайне ненавидит Дирана, считая его соперником, и открыто презирает Емико.

Второстепенные роли:

Хига Дайсуки - человек. Сирота, его родители погибли в автокатастрофе. Младший брат Емико, интересуется вампирами, хотя и не верит в их существование. Любит сестру, хотя в силу подросткового максимализма часто с ней ссорится, несмотря на то, что сам знает, что не прав.
Като Джинроу - человек. Крестный Емико и Дайсуки, их опекун. В отличие от их родителей он знает о вампирах и сам является одним из потомков охотников. Преподает в школе своих крестных историю.
Оониси Римико - ведьма. Бабушка Бенико, потомственная ведьма, научившая свою внучку магии. Мудрая женщина, никогда не использующая силу в личных целях.
Охаяси Вавари - человек. Одноклассница Емико, очень популярная девушка, обожающая внимание и восхищение. Из-за того, что главная героиня никогда не рвалась с ней дружить, ненавидит Емико и ее подруг. И особенно ярко эта ненависть проявляется, когда Вавари влюбляется в Дирана.
Танако Рензо - человек. Одноклассник Емико, президент класса, влюблен в главную героиню, но стесняется ей в этом признаться.
Ямамото Еру - человек. Ученик параллельного класса, один из самых популярных парней в школе. Он встречается с Карин и беззастенчиво ей изменяет.