Sailor Moon: Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Paradise » линия жизни » квесты


квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест (английское “quest”, поиск) – изначально термин, используемый в ролевых играх, означающий задание, которое дается герою (игроку), и которое важно исполнить [примеры: убить дракона, спасти мир, вымыть посуду и т.д.). Для достижения этой главной цели герою необходимо сначала выполнить несколько второстепенных заданий (примеры: найти меч-кладенец, узнать, что угрожает миру, купить моющее средство и т.д.) выполнение этих подзадач может сводится к под-подзадачам.]
Традиция квеста восходит к культуре рыцарства: это возвышенный Поиск, в который отправляется Герой, с целью повергнуть зло, преумножить добро, доказать свою доблесть и обрести славу.
В ролевых играх квест является более утилитарным, нежели возвышенным явлением, и означает просто любое задание, которое необходимо выполнить игроку или команде, чтобы развить игру и/или получить вознаграждение. ©

Квесты могут предлагать не только уполномоченные модераторы, но и игроки, предварительно обсудив их со мной.

Шаблон-пояснение, воспользовавшись которым сами игроки могут предлагать свои задания.

Квест: условное обозначение, название квеста.
Количество персонажей: количество персонажей, необходимых для квеста. Помните, пожалуйста, что оптимальное количество игроков в одной локации - не больше трех, без учета гейм-мастера.
Сюжет: краткое описание того, о чем будет этот квест, что требуется от участников и, если нужно, что участники получат в итоге.

Запись на квесты проводится ЗДЕСЬ.

0

2

ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ

Квест: "Взлом и взаимовыручка"
Количество персонажей: от 2 до 4
Сюжет: Буквально на днях одному из журналистов удалось застать известных актеров/певцов* в двусмысленной позе. Конечно же, это была ошибка, но нет никаких сомнений, что пресса раздует из этой фотографии такой скандал, что удар придется не только по репутации попавших под прицел камеры звезд, но отразится и на агентстве. Двое, возможно, обратившись за помощью к кому-то третьему/четвертому, выясняют, кто сделал снимок (скорее всего, один из участников квеста должен знать этого журналиста) и добыть пленку.

* в зависимости от того, кем являются персонажи подавших заявку на участие игроков

+1

3

ЗАДАНИЕ ВТОРОЕ

Квест: "Благотворительность требует выдержки"
Количество персонажей: от 2 до 3
Сюжет: Менеджеры отправили нескольких своих подопечных на крупную благотворительную акцию на тему здоровья. Звездам шоу-бизнеса приходится участвовать в небольшом выступлении для детей - изображать борьбу Вируса и Иммунитета, возможно, при участии Витамина.
Сюда могли пойти как и по доброй воле (любовь к детям, например), так и в наказание за проступок (самовольно пропущенное интервью).

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Paradise » линия жизни » квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно