Sailor Moon: Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Berill

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя и сценический псевдоним Миното Хасигамо/ псевдоним Берилл
• Род деятельности и принадлежность к агентствуБывшая рок-певица, ныне актриса/ Продюсирование молодых талантов в агентстве "Ginga".
• Характер Женщина, знающая себе цену, а так же способная оценить других. Предпочитает во всем порядок, и терпеть не может безалаберность. Умеет быстро оценить ситуацию и «поставить на выигрышную лошадку». Весьма скрытна,  предпочитает свою жизнь закрывать на семь замков. Не обращает на прессу никакого внимания, понимая, что какие бы слухи не появлялись - это своего рода тоже пиар. Вывести из себя крайне сложно, но если представиться случай, то все, что попадется в тот момент Берилл тут  же полетит в обидчика. Эдакая стерва, способная увести пассию из под носа второй половинки ради забавы или же просто, чтобы развеять скуку. Имеет своеобразное чувство юмора, которое не всем дано понять и принять.  Если у, вас,  уже сложилась картинка этой дамы, то вы ошиблись! Несмотря на все выше сказанное, Берилл чуткая и понимающая, но лишь с теми, кому доверят, и кто удостоился уважение этой женщины. Крайне верная подруга, готовая отдать свое последнее платье от Прадо, лишь бы помочь другу в беде. Одинокая особа, мечтающая о любви теплоте и семейном уюте. Не сложившийся брак, стал причиной того, что Берилл скептически относится к дальнейшей перспективе пойти в ЗАГС, однако мечтать о семье и своем доме ни кто не мешает. Как любая особь женского пола имеет двойственную натуру. Светлая часть: сострадание, способность любить и быть преданной. Темная натура: Эгоистичная дамочка, умеющая в нужный момент ударить побольней, разрушающая чужие жизни, если вы духовно слабы и не стрессоустойчивы.
А если проще и короче, скучать с ней, вам, не придется.
• Внешность Харизматичная женщина с привлекательной внешностью и обворожительным личиком. Телосложение уже сформировавшейся женщиной, ни унта жира, все, так как должно быть в идеальной фигуре не лишенной округлостей. Росточком всего 1метр 65сантиметров.  Взор так и притягивают волнистые от природы рыжие волосы и карие очи с томным взором. Всегда ухожены руки и ноги. Предпочитает деловой стиль одежды, обожает синий цвет. Слабость заключается в простой привычке вешать на шею громоздкие дорогие колье.
• Навыки/способности Музыкальный слух, игра на фортепьяно, второе сопрано./
Если же разбираться в сфере нынешней работы, острый взгляд, способность быстро и четко из толпы выделить ту самую звездочку не замечая внешности. Природный магнетизм, сильная внутренняя энергетика, которая позволяет людям забывать о реальности и окунаться в те чувства, которые подчас может показывать эта женщина.
• ОриентацияБисексуалка. В жизни надо попробовать, если не все, то многое.
• Биография Родом из провинциального городка и небогатой семьи. Пятая дочь в семействе. С самого детства, как помнит Берилл, родители еле-еле сводили концы с концами. То, что могли себе позволить большинство семей, в этой семье было лишь в мечтах. Миното вечно донашивала обноски своих старших сестер, а если еще представить, что в переходный возраст, фигурка девочки уже выходила за рамки стандартов из-за довольно не малого бюста к 13 годам, то вещи просто казались, малы для девушки. Вечные смешки и оскорбления, да повышенный интерес одноклассников-парней привели к тому, что Хасигамо, то и дело ввязывалась в драки за свою честь. Уже к 15 годам, она твердо решила вылезти из этой утопии любыми доступными средствами. Берилл стала ходить на кастинги, и на одном из них девушку заметили. В модельном бизнесе девушка проработала всего полгода. В те года большой спрос был на худющих плоских девиц. Потерпев неудачу, Миното не сдалась и продолжила искать свое призвание. На одном из кастингов для клипа колкое замечание певице, что та берет уж явно выше октаву, чем может, та решила подставить Берилл и предложила той либо спеть самой эту песню, либо выметаться со съемочной площадки. Миното не стушевавшись, исполнила песню и на ура. Продюсер заметил её, но лишь после отработки клипа предложил девушке карьеру поп-певицы. Хасигамо не отказалась, понимая, что такой шанс выпадает раз в жизни. За год своей карьеры певицы, она стала весьма популярной и успешной, но слащавость образа поп-певицы наскучил девушке. Как раз в переломный момент своей карьеры, Берилл познакомилась со своим бывшим мужем, малоизвестным музыкантом.  Миното то и дело пихала своего муженька в попытке помимо своей карьеры раскрутить и его. По прошествии полугода, Берилл узнала, что через полгода станет матерью, и счастья рок-певицы не было предела. Однако чем больше Хасигамо получала от жизни, тем больше стервенел её несостоявшийся муж, в последние месяцы их отношений он озверел, и бывало бил Берилл. Счастье завершилось в одночасье, когда супруг сел за руль в пьяном состоянии, любые уговоры поменяться местами приводили к скандалу, и закончилось все дело аварией. Берилл потеряла ребенка, муж обвинил суженную во всех смертных грехах. Не выдержав такого удара, Миното подала на развод, честно отдав мужу половину своего имущества, и полностью ушла в работу. В музыке Хасигамо уже не могла найти утешения, так что карьера медленно пошла на убыль и сама певица пошла по мужским рукам, оказываясь то в одной, то в другой постели. Все так бы и продолжалось, однако благодаря Фудживара Ранмару, давний друг по площадки, который предложил Берилл новое место, а именно одной из тех, кто занимается раскруткой талантливой молодежи, Миното перестала так часто заводить случайные связи. Хасигамо была благодарна и с радостью согласилась на эту должность, тем самым на время, завершив свою карьеру певицы и занявшись поиском новых талантов.
• Связь с вамиася 342136988, скайп- Antristikolia
• Пробный пост

0

2

Berill написал(а):

• Род деятельности и принадлежность к агентствуБывшая рок-певица, ныне актриса/ Продюсирование молодых талантов в агентстве "Ginga".

Вы все-таки решили освободить себя от чтения информации, предоставленной на форуме. Досдно.
Нет, вы не указали должность Берилл.
Во всех выделенных предложениях ошибки:

Berill написал(а):

Предпочитает во всем порядок, и терпеть не может безалаберность.

Berill написал(а):

Вывести из себя крайне сложно, но если представиться случай, то все, что попадется в тот момент Берилл тут  же полетит в обидчика.

Berill написал(а):

Эдакая стерва, способная увести пассию из под носа второй половинки ради забавы или же просто, чтобы развеять скуку.

Berill написал(а):

Если у, вас,  уже сложилась картинка этой дамы, то вы ошиблись!

Berill написал(а):

Несмотря на все выше сказанное, Берилл чуткая и понимающая, но лишь с теми, кому доверят, и кто удостоился уважение этой женщины.

Berill написал(а):

Не сложившийся брак, стал причиной того, что Берилл скептически относится к дальнейшей перспективе пойти в ЗАГС, однако мечтать о семье и своем доме ни кто не мешает.

Berill написал(а):

А если проще и короче, скучать с ней, вам, не придется.

Berill написал(а):

Телосложение уже сформировавшейся женщиной, ни унта жира, все, так как должно быть в идеальной фигуре не лишенной округлостей.

Berill написал(а):

В жизни надо попробовать, если не все, то многое.

ETC.

Есть фразы, начисто лишенные смысла. Например, вот:

Berill написал(а):

Потерпев неудачу, Миното не сдалась и продолжила искать свое призвание. На одном из кастингов для клипа колкое замечание певице, что та берет уж явно выше октаву, чем может, та решила подставить Берилл и предложила той либо спеть самой эту песню, либо выметаться со съемочной площадки

Или вот:

Berill написал(а):

Уже к 15 годам, она твердо решила вылезти из этой утопии любыми доступными средствами.

Утопией никак нельзя назвать ту жизнь, которую вы для своей героини прописываете. Создается впечатление, что вы употребили это слово, не зная его значения.
Или вот:

Berill написал(а):

Все так бы и продолжалось, однако благодаря Фудживара Ранмару, давний друг по площадки, который предложил Берилл новое место, а именно одной из тех, кто занимается раскруткой талантливой молодежи, Миното перестала так часто заводить случайные связи.

Это, кстати, окончательно убедило меня в необходимости отказать вам в роли Берилл, потому что, пусть эта фраза и путана, нарушение правил в ней все равно читается.

Благодарю за попытку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно