Sailor Moon: Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Paradise » консультация » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

•••

0

2

здравствуйте.
понравился аватар у Минако(который стоял до этого), не будет ли девушка против, если я возьму его себе, на ролевую?

0

3

ммм написал(а):

понравился аватар у Минако(который стоял до этого), не будет ли девушка против, если я возьму его себе, на ролевую?

мне приятно это слышать  :blush:  но девушка будет все-таки против. аватар делался для меня, и мне не хотелось бы, чтобы его использовал кто-то другой :dontknow:

0

4

мм, ладно(
просто посмотрела, что вы сменили аватар и не будете против, что возьму себе тот, что стоял до этого

0

5

ммм
причина моего отказа не то, что я и сама не пользуюсь, и другим не хочу давать)) Просто аватары для меня делала моя знакомая, так что я не имею права разрешать вам его брать. :dontknow:

0

6

можно когда основные роли будут заняты - выставить список - новых персонажей?
Менеджеров-продюсеров.
Это те кто по идее часто сопровождают звезду, разбирают ее расписание, достают новые роли/контракты/встречи.
Это интересно тем, что эти игроки могут договариваться между собой и запихивать своих подопечных в чужие клипы, договариваться о передачах, интервью и отговаривать от новых татуировок и тролинга репортеров, настаивать на том как нужно вести себя. Это те кто свято блюдут имидж звезды.

На роль менеджеров можно вписать - амазон трио, воинов галаксии, ведьм.
Но там в основном только девушки остались =_="

--------

Еще по идее можно создать тему - где каждая звезда более подробно распишет список слухов и фактов о ней любимой. Факты - это то, что что почти все считают правдой о звезде. Слухи - как и было в портфолио, набор интересных и захватывающих предположений.

пример на Мию.

слухи
Сатанист, Атеист. Фригидна. Сделала неудачную операцию по увеличению груди, остались шрамы, которые прячет.
факты
Она девственница. Ни с кем не встречалась. Ненавидит брата близнеца. Вегетарианка.

+1

7

Yaten
Благодарю за участие в жизни форума. Ответ для вас здесь, эта же тема предназначена для вопросов и отзывов гостей, вы же полноправный участник проекта.

0

8

Скажите, а группы "Немезис" и "Немезида" не конфликтуют из-за схожих названий? Или это одна группа под совместным контролем обоих агентств?

0

9

Esmeralde написал(а):

Скажите, а группы "Немезис" и "Немезида" не конфликтуют из-за схожих названий?

Нет, открытых конфликтов и обвинений до сих пор не было, но когда все члены обеих групп соберутся в игре, они вполне могут об этом договориться (не о том, что конфликты были, а о том, что будут).

0

10

Вечер добрый! Спасибо администрации за такой оригинальный сюжет игры (жаль непосредственно сюжет фильма опять про вампиров)! Мир шоу-бизнеса на ролевых сайтах разных тематик раскрыт столь широко, что трудно сказать новое слово, но Вы это сделали.
Возникло несколько вопросов.
1. Должна ли внешность сестер-преследовательниц соответствовать канону?
2. Должен ли соответствовать приближено каноничному возраст Хотару Томо?

Кстати, может быть стоит не вошедших в список ролей персонажей сделать репортерами? Вот уж чьими стараниями звезды становятся Звездами.) Если эта идея уже была предложена, прошу прощения, я еще та слепая Мышь.=)))

0

11

Игрушка, здравствуйте. И вам спасибо за ваш отзыв.
Непосредственно по поводу вопросов. Очень не хочу показаться невежливым, но для меня способность потенциальных игроков прочесть и понять информацию, которую содержит форум, очень важна.) Ответы на ваши вопросы лежат прямо-таки на поверхности, поэтому я, пожалуй, все-таки понадеюсь на вашу внимательность.)
И снова спасибо, на сей раз за предложение. Но, к сожалению, мне такой вариант не представляется возможным: я думаю, нехорошо принуждать игроков, которые захотели бы играть наравне с другими вписанными в список ролей персонажей актеров и актрис, потому что далеко не всем работа журналистом может показаться увлекательной, особенно когда в основе сюжета съемки кино.

0

12

Здравствуйте, регистрировалась с почтового ящика

на роль Kou Olivia. Так получилось, что пришлось внезапно покинуть форум. Желание не исчезало, а возможность вновь появилась, но роль занята, насколько я понимаю.
Можно ли будет вернуться в игру или администрация в качестве наказания за отсутствие будет против?
И если все же вернуться можно, то нужно регистрироваться снова или возможно воспользоваться аккаунтом Frame #3?

0

13

Sunny, здравствуйте. Роль Оливии занята, верно. Вы можете подать анкету на другого персонажа из списка свободных ролей, воспользовавшись своим аккаунтом при входе на форум. Если ваша анкета будет одобрена, аккаунт будет переименован в соответствии с выбранной ролью.

0

14

President, спасибо

0

15

Хотелось бы поинтересоваться о возможности участия в сюжете Луны (естественно, как человека). Как я поняла, нигде о ней не упоминалось,  да и в списке ролей ее нет.

0

16

Появление Луны возможно. Какую историю для неё вы можете предложить?)

0

17

Я, наверное, туплю сильно, но каким из представленных шаблонов анкет мне воспользоваться, чтобы написать анкету на роль Берилл?

0

18

все, разобралась, действительно слепа и невнимательна, но возник другой вопрос. Я не могу разобраться, как именно должна звучать должность Берилл в агентстве? Она кто: агент? Так же вопрос еще. В способностях и навыках, магические возможности надо писать? можно в игре без них обойтись?) А то, я как поняла, эта игрушка больше социальная, а не боевка. Просто стоит уточнять магические возможности этой женщины или даже лучше, если я эту тему не буду затрагивать, сделав её просто полноценным интересным и разносторонним человеком.

0

19

Antri
Здравствуйте. Ответы на все ваши вопросы есть в открытом для гостей доступе.

0

20

Простите, что такая тугодумка, но единственное, что в информации я нашла, процитирую : но чаще занимается раскруткой молодых талантов.
По опыту знаю, что этим занимаются некоторые продюсеры и есть отдельно агенты для этого, вот мне интересно какое из этих двух должностей занимает Берилл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Paradise » консультация » Книга вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно